Митингующим журналистам предложили пройти по траншеям | 1news.az | Новости
Общество

Митингующим журналистам предложили пройти по траншеям

10:17 - 11 / 06 / 2007
Митингующим журналистам предложили пройти по траншеям

Исполнительная власть Баку в очередной раз посмеялась над журналистами, хотевшими провести митинг, сказал 1news.az редактор «Гюнделик Азербайджан» Узеир Джафаров.

Мы ничего не имеем против переноса места митинга от ст. метро «Нефтчиляр» на Украинский круг, хотя первичный маршрут тоже был предложен ИВ Баку. Но теперь выяснилось, что весь Украинский круг вдоль и поперек перекопан в связи с ремонтом дороги и подземных коммуникационных линий, отметил редактор.

Или ИВ не знает, что творится в ее хозяйстве, и направляет нас туда, где негде ноге ступить, или же это преднамеренное решение с целью сорвать нашу акцию. Нам предложено подождать до 22-23 июня, когда будут якобы завершены работы на Украинском кругу, и провести акцию после этого.

Мы готовим соответствующие документы для подачи в суд на ИВ Баку, которая в очередной раз грубо нарушила законодательство страны, и проявила явное неуважение к журналисткой акции, завершил Джафаров.

Ризван Гусейнов, 1news.az

Поделиться:
818

Последние новости

Все новости

1news TV