Несовершеннолетние ограбили 7 магазинов | 1news.az | Новости
Общество

Несовершеннолетние ограбили 7 магазинов

14:46 - 22 / 06 / 2007
Несовершеннолетние ограбили 7 магазинов

Сотрудники Гусарского районного отделения полиции (РОП) задержали группу несовершеннолетних, которые подозреваются в ограблении магазина. Об этом сообщили в Главном управлении уголовного розыска (ГУУР) МВД.

Все трое задержанных в возрасте 17 и 16 лет являются жителями Гусарского района.

Во время расследования было установлено, что задержанные проникли в магазин в центре города ночью с 17-го на 18-ое июня. Сумма украденного ими имущества пока следствием точно не определена.

В результате проведенных с каждым из них допросов оперативники пришли к выводу, что на счету задержанных не одно аналогичное преступление. Пока на территории района известны 7 зарегистрированных случаев ограблений. В интересах следствия имена задержанных не разглашаются.


По факту в Следственном отделе Гусарского РОП по статье 177 (кража) УК АР возбуждено уголовное дело.

1news.az

Поделиться:
1128

Последние новости

Все новости

1news TV