В Нефтчале открыт филиал «Xalq Bank» | 1news.az | Новости
Экономика

В Нефтчале открыт филиал «Xalq Bank»

19:30 - 03 / 08 / 2007
В Нефтчале открыт филиал «Xalq Bank»

Сегодня в  городе Нефтчала  (около 170 км к югу от Баку) состоялось официальное открытие филиала «Xalq  Bank», сообщает банк.

Филиал «Нефтчала» предоставит жителям и предприятиям региона полный комплекс банковских услуг и продуктов универсального финансового института: разнообразные виды депозитных вкладов и потребительских кредитов, расчетно-кассовое обслуживание, срочные переводы и т.д.

Расширение филиальной сети является одним из основных направлений утвержденной стратегии развития банка.  В настоящее время по стране  работают филиалы «Закатала», «Сумгайыт» и «Нахчыван».

До конца текущего года «Xalq  Bank» планирует  открыть несколько филиалов, как в ключевых регионах страны, так и в центральной части города Баку.

/Новости-Азербайджан/

Поделиться:
1272

Последние новости

Все новости

1news TV