Почему Иззет Багиров «наезжает» на Адалята Шукюрова? | 1news.az | Новости
Lifestyle

Почему Иззет Багиров «наезжает» на Адалята Шукюрова?

14:47 - 10 / 12 / 2007
Почему Иззет Багиров «наезжает» на Адалята Шукюрова?

Не боится местный «Ибрагим Татлы» обломать зубы о местный шоу-бизнес?

Адалят Шукюров в местной тусовке считается человеком неконфликтным, но, тем не менее, время от времени коллеги по сцене позволяют себе «бросить камень в его огород». Дело дошло до того, что в одном из интервью певец заявил: «Мои дорогие, я же вас не трогаю! Дайте мне спокойно жить! Чего вы от меня хотите?».

Может, коллегам не дает покоя то, что он - заслуженный артист и один из самых востребованных свадебных певцов? Кто знает? Но известно, что по мере возможности певец старается решать конфликтные ситуации вне эфира.

Теперь на Адалята «наезжает» Иззят Багиров. Еще пару месяцев назад между ними случился конфликт на передаче «Xalg parad», и, как утверждают очевидцы, зачинщиком скандала был именно Иззят. Теперь этот конфликт приобрел новый оборот. Иззят вспомнил случай двухлетней давности, когда он, попав в аварию, нуждался в очень редком лекарстве, и нашел его именно Адалят. При этом он, вроде бы, после этого рассказывал о своем «подвиге» на каждом углу, а Иззяту это не понравилось. Однако было это давненько, и до сих пор он об этом молчал. Почему же вспомнил сейчас?

Есть мнение, что подбил его на «воспоминания» другой человек, взявший на себя в данном конфликте роль «серого кардинала». Этот человек – нынешний продюсер Иззята Багирова Анар Мадатов, известный большой зрительской аудитории по проекту «Шоу тайм», а в свое время работавший с Адалятом Шукюровым.

Бульварная пресса утверждает, что они расстались очень плохо, и Анар до сих пор не может успокоиться: при каждом удобном случае он высказывается о бывшем протеже, мягко говоря, нелестно.

Справедливости ради отметим, что в «раскрутке» Адалята немало заслуг Анара - они начинали вместе, и это было время, когда певца в Азербайджане никто не знал. Знающие кухню местного шоу-бизнеса люди не исключают, что именно Анар накручивает Иззята против Адалята. В любом случае, Адалят, как ни крути, Иззяту не по зубам. Вот где уместно вспомнить известное выражение: «Инициатива всегда наказуема!».

Наверное, после этого конфликта Адалят задумается, стоит ли протягивать кому-то руку помощи?

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
2678

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV