Азербайджанский фотограф выставил коллекцию «Несбыточные мечты» на фотовыставке в Голливуде | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанский фотограф выставил коллекцию «Несбыточные мечты» на фотовыставке в Голливуде

11:01 - 25 / 10 / 2008
Азербайджанский фотограф выставил коллекцию «Несбыточные мечты» на фотовыставке в Голливуде

Недавно в Голливуде состоялся V ежегодный фестиваль фотоискусства «All Roads» на тему «Непредставленные меньшинства».

В рамках фестиваля также была организована фото-выставка. Среди работ были выставлены фотографии азербайджанского фотографа Рены Эфенди. В ходе фестиваля их фотографии были выставлены на стендах в штаб-квартире National Geographic, где также демонстрировались фильмы режиссеров.

Несмотря на то, что предполагалось, что фотографии будут выставляться лишь в ходе выставки, было принято решение, что фотографии продержатся на стендах вплоть до 22 ноября. Это связано с тем, что с 15 по 22 ноября будет проходить еще один фото-фестиваль FotoWeek. Также фотовыставка «All Roads» будет продемонстрирована на Кинофестивале Santa Fe Film и Photo Plus Expo в Нью-Йорке.

Азербайджанский фотограф Рена Эфенди посвятила свои работы жизни вокруг трубопровода Баку-тбилиси-Джейхан. Кооелкцию фотографий она назвала «Несбыточные мечты». Отметим, что в 2009 году будет издана книга с ее фотографиями. Основной целью Эфенди было продемонстрировать контраст между трубопроводом, приносящим миллионы долларов, и нуждой вокруг него.

Нармин Баширзаде

Поделиться:
1829

Последние новости

«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14
Все новости

1news TV