Армянский политолог: «Ни оппозиции не станет лучше, ни демократии не будет больше» | 1news.az | Новости
В мире

Армянский политолог: «Ни оппозиции не станет лучше, ни демократии не будет больше»

17:14 - 12 / 06 / 2009
Армянский политолог: «Ни оппозиции не станет лучше, ни демократии не будет больше»

«Решение корпорации «Вызовы тысячелетия» о прекращении выделения денежных средств Армении не связано с прошедшими выборами мэра Еревана».

Об этом заявил сегодня директор института Кавказа, политолог Александр Искандарян. Причины, по его словам, могут крыться в смене в рядах руководителей программы.

Отметив, что данное решение не имеет никакого отношения к демократизации Армении, Искандарян заявил, что у страны все же есть проблемы с имиджем: «Абсолютно все понимают: то, что произошло 1 марта и после, повлияло на имидж Армении. Когда в стране происходят такие вещи, вылезать из этой ситуации, то есть улучшать имидж сложнее, чем его разрушить».

«От того, что в Армении не построят дорог на $70 миллионов, ни оппозиции не станет лучше, ни демократии не станет больше», отметил Искандарян.

По его словам, есть надежда, что это решение будет пересмотрено, так как оно «не выражено как окончательное», передает Tert.am.

Н.Б.

Поделиться:
1226

Последние новости

Все новости

1news TV