Онлайн трансляция матча Аргентина - Мексика - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости
Футбол

Онлайн трансляция матча Аргентина - Мексика - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

01:23 - 28 / 06 / 2010

БАКУ, 27 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Аргентина - Мексика.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Аргентины и Мексики.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10 050 750 16 10 ).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

3 добавленные минуты - АРГЕНТИНЦЫ доказали своё превосходство, проведя её в атаках!! Свисток!! Аргентина в 1/4 финала!!

89 мин. Игра мирно подходит к своему логическому концу. Мексиканцы СОГЛАСИЛИСЬ сдать Аламо!!

84 мин. НОГУ СВЕЛО!!! "Рок-группа" упала на Родригеса! Хавбек бьётся в судорогах!

79 мин. И опять пошла борьба на встречных курсах! Мексиканцам кажется интереснее играть в футбол, когда появляется надежда. Похвально!

75 мин. Маркес исчез из полузащиты, отошёл на своё привычное место в защиту, как сразу пошла игра у мексиканцев. Вот где камень всех преткновений!! МАРКЕС!!!

70 мин. Красивейшая атака ацтеков и враг повержен! ГООООЛ! 3:1!

69 мин. ГОООЛ! МЕКСИКА!!!

67 мин. Ну вот теперь мексиканцы решили совсем надругаться над моими прогнозами! Чуть было не забили гол!! Признаться было очень ОПАСНО!

60 мин. Но вот заактизировались и мексиканцы! Пару атак, словно опровергая мои слова сказанные выше, довели до конца. Браво! Мексика сегодня будет играть!

55 мин. Аргентинцы рискуют довести счет до неприличного! Делают все что хотят и когда это хотят!! Мексика развалилась полностью!

52 мин. ТЕВЕЗ накрутил двух защитников и не доходя до штрафной пробил в дальний угол ворот! КАКАЯ КРАСОТА!! ГОООЛ! 3:0!

51 мин. ГОООЛ!!! ТЕВЕЗ!!!

47 мин. Угловой удар зарабатывает Баррера... Опасный стандарт.

Баутисту сменил Баррера у Мексики... Первая замена. Агирре должен что-то предпринять и он это делает.

Перерыв перерывом, а мясорубка на стадионе нешуточная. Розетти потерял нити игры. В который раз это реф проваливается... Аргентина с Мексикой буквально сошлись стенка на стенку в подтрибунном помещении.

ПЕРЕРЫВ.

45 мин. Под концовку тайма мексиканцы провели пару опасных атак. Но система - "забей гол - спаси Мексику!" не действует.

42 мин. ИГУАИН!! Аргентинец не попадает в ворота после удара головой. Какая-та вакханалия творится у ворот мексиканцев!

37 мин. 2 подряд опасных момента у ворот мексиканцев. В последнем ацтекам просто повезло - Тевез бил уже практически по пустым воротам, но защитник блокировал удар.

33 мин.АСОРИО!! Какую же ошибку допустил защитник!! Отдал голевой пас на...ИГУАИНА!! Форвард обмотав и вратаря забивает мяч в пустые ворота. ГоооЛ!! АРГЕНТИНА!!!

32 мин. ГООООЛ! 2:0!!

28 мин. Но вот после не долгого совещания с боковым судьей Розетти указывает на центр. Гол всё таки защитан! 1:0!

25 мин. МЕССИ!! Ударил супермен по воротам головой и ТЕВЕЗ добил его! ГОООЛ!! Но мексиканцы похоже протестуют. Судья побежал к лайнсмену посовещаться..

24 мин. ГООООЛ!! АРГЕНТИНА!!

18 мин. Игра идёт на встречных курсах! именно так называется то, что происходит на поле. Но по курсу, кстати, 1 аргентинский песо - 3 мексиканских!

14 мин. Аргентинцы пока в неком замешательстве. Но стоит им сыграться, так их уже не остановишь.

9 мин. 2 подряд удара от ацтеков. Сальсидо и Дос Сантос по очереди попадали в каркас ворот аргентинцев. В первом случае мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ, а во втором в ШТАНГУ!!

6 мин. Как ни странно достаточно слабый темп игры. Никто из соперников не собирается раскрываться. Игра идет от ножа.

4 мин. Хуарес справа пытался прорваться в штрафную, но не тут-то было. Хайнце там предельно блидетелен.

3 мин. Мексиканцы пока заметно больше владеют мячом. Аргентинцы только на своей половине поля могут чувствовать себя спокойно.

2 мин. Дос Сантос упустил мяч за лицевую линию. Первая атака осталась за Мексикой. Маркес - лидер команды - делал передачу.

1 мин. Первый тайм! Встреча началась!