В Дагестане расстреляли начальника угрозыска районного ОВД | 1news.az | Новости
В мире

В Дагестане расстреляли начальника угрозыска районного ОВД

12:00 - 01 / 01 / 2011
В Дагестане расстреляли начальника угрозыска районного ОВД

БАКУ, 1 янв – 1NEWS.AZ

В новогоднюю ночь в селении Унцукуль Унцукульского района Дагестана был убит исполняющий обязанности начальника уголовного розыска районного ОВД Магомедрасул Макачев.

Об этом 1 января сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в РОВД.

Убийство было совершено около 2:00. По данным СКП, неизвестный вывел милиционера из дома на улицу и расстрелял из автоматического оружия. От полученных травм Макачев скончался на месте, сообщает 1news.az со ссылкой на Lenta.Ru.

Другие обстоятельства преступления устанавливаются. Как предположил собеседник агентства в Унцукульском РОВД, мотивом убийства могла быть профессиональная деятельность и.о. начальника угрозыска.

Следственный комитет по Республике Дагестан возбудил уголовное дело по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Р.А.

Поделиться:
2039

Последние новости

Все новости

1news TV