Азербайджан и Татарстан обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества

БАКУ, 31 май – 1NEWS.AZ
Вопросы взаимовыгодного сотрудничества обсудили в ходе встречи президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр экономического развития Азербайджанской Республики Шахин Мустафаев, сообщает пресс-служба президента РТ.
Как передает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, Шахин Мустафаев положительно оценил проекты и инновации, которые внедряются сегодня в экономику Татарстана. Он напомнил, что Татарстан как регион России и Азербайджанская Республика имеют давние партнерские отношения.
По словам министра экономического развития Азербайджана, недавний визит Рустама Минниханова в столицу Азербайджана – Баку, его встреча с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым также послужили укреплению братских отношений народов.
Эльшан Рустамов, В.Т.