В Турции допрашивают известного футболиста | 1news.az | Новости
В мире

В Турции допрашивают известного футболиста

13:08 - 02 / 08 / 2011
В Турции допрашивают известного футболиста

БАКУ, 2 авг – 1NEWS.AZ

2 августа полузащитник стамбульского «Фенербахче» Эмре Белезоглу приглашен в полицию для дачи показаний  по уголовному делу  в связи с организацией договорных матчей.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на турецкие СМИ,  следователи,  ведущие уголовные дела  в связи с организацией  договорных матчей, выявили  ряд новых фактов и не исключено, что Турцию вновь ожидают громкие аресты.

Отметим, что Эмре Белезоглу известен, прежде всего, своими выступлениями за итальянский «Интер» и английский «Ньюкасл».

В составе этих клубов Белезоглу является одним из самых лучших игроков.

В 2008 году за сумму примерно  5 млн евро турецкий полузащитник перешел из «Ньюкасла» в «Фенербахче».

В составе своей команды Эмре также  продолжил выступать на очень хорошем уровне, и его трансферная стоимость увеличилась до 10 млн евро.

З.Р., Л.А.

Поделиться:
2282

Последние новости

Все новости

1news TV