Представители гражданской авиации Азербайджана приняли участие в авиасалоне в Ле Бурже | 1news.az | Новости
Общество

Представители гражданской авиации Азербайджана приняли участие в авиасалоне в Ле Бурже

15:24 - 24 / 07 / 2013
Представители гражданской авиации Азербайджана приняли участие в авиасалоне в Ле Бурже

БАКУ, 24 июл – 1NEWS.AZ

В парижском пригороде Ле Бурже открылся 50-й юбилейный Международный авиационно-космический салон Paris Air Show-2013.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АзерТАдж, Азербайджан на выставке представил директор Государственной администрации гражданской авиации Фуад Гулиев и вице-президент ЗАО AZAL Ариф Мамедов.

Представители Азербайджана посетили выставочные площадки ряда стран, ознакомившись с современными видами авиационной техники.

В рамках визита Ф. Гулиев встретился с начальником Главного управления гражданской авиации Франции Патриком Гандилом. Была обсуждена тема развития двусторонних связей и перспективы реализации совместных проектов.

Впервые авиасалон прошел в Grand Palais Парижа в 1909-м году и с тех пор проводится раз в два года. В настоящее время Paris Air Show проходит на территории аэропорта Ле Бурже и считается крупнейшим событием в мире аэрокосмической индустрии.

Р.Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
1666

Последние новости

Все новости

1news TV