Аршавин не может поделить детей с бывшей женой | 1news.az | Новости
Футбол

Аршавин не может поделить детей с бывшей женой

17:35 - 18 / 10 / 2013
Аршавин не может поделить детей с бывшей женой

БАКУ, 18 окт – SPORT.1NEWS.AZ  

Российский футболист Андрей Аршавин рассказал, что у него с экс-супругой Юлей Барановской существуют некоторые разногласия по поводу троих общих детей. По словам Андрея, Юля хочет жить с ними в Лондоне, а он настаивает на России.

«Я хочу, чтобы они жили в России, но у Юли, например, другое мнение. А так как она живет с ними, скорее она будет на это влиять», – говорит Аршавин.

Сам футболист покинул Лондон в июне этого года. Юля вместе с восьмилетним Артемом, пятилетней Яной и годовалым Арсением осталась жить в столице Великобритании. Свое решение жить в Англии многодетная мать объяснила тем, что старший сын привык к местной школе. Между тем Андрей ради благополучия детей согласился оплачивать аренду шикарного особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока Юля не определится с собственным жильем.

Отметим, что последние пару месяцев Юля вместе с детьми провела в России. Семья вместе с Андреем проживала в его двухэтажной квартире. Ради детей они даже подписали «мировую» и пытались не затрагивать острых тем в их присутствии.

Напомним, что с недавних пор возлюбленной Аршавина является 31-летняя выпускница СПбГУ Алиса Казьмина. Она уже была однажды замужем и воспитывает двоих детей.

Источник: dni.ru

Поделиться:
3772

Последние новости

Все новости

1news TV