Процессинговый центр AzeriCard открыл региональное представительство

БАКУ, 4 ноя – 1NEWS.AZ
Процессинговый центр AzeriCard впервые в Азербайджане открыл в Гяндже региональный центр эмиссии банковских карт.
Центр открыт в целях более оперативного предоставления услуг и исполнения своих обязательств перед банками-партнерами, а также для стимулирования развития безналичных карточных платежей и карточной инфраструктуры в целом во всех регионах республики, говорится в сообщении Международного банка Азербайджана.
«Региональный центр позволит существенно сократить время выпуска карт и передачи их конечному пользователю.
Развитие региональной сети является одним из приоритетных направлений компании. Следующим шагом станет создание центров в различных регионах страны, что позволит выйти на новый уровень обслуживания в сфере банковских карт и предоставления карточных услуг», - отмечается в сообщении.
AzeriCard на 100% принадлежит Международному банку Азербайджана и является первым в Азербайджане процессинговым центром, полностью сертифицированным международными платежными системами MasterCard, Visa и American Express.
Алена Салаева