Самого глупого преступника в мире задержали после того, как он запостил в Facebook объявление полиции о собственном розыске – ФОТО

БАКУ, 24 янв – 1NEWS.AZ
Через 45 минут после того как Энтони Джеймс Лескович из штата Пенсильвания (США) запостил в социальной сети Facebook объявление полиции о том, что он находится в розыске, офицерам удалось задержать преступника, которого уже успели прозвать самым глупым в мире, сообщает издание Metro.
Преступник, разыскиваемый по обвинению в совершении нападения на человека в июле прошлого года, решил похвастать своей неуловимостью, и разместил в личном аккаунте в Facebook полицейскую сводку о самом себе и прилагаемую к ней фотографию.
Данный пост был замечен полицией, после того как его прокомментировали друзья преступника.
Представившись молодой девушкой, один из полицейских вступил с Энтони в переписку и пригласил его на свидание.
И, как говорится, человеческая глупость не имеет границ – несмотря на то, что он находился в розыске, недолго думая Энтони сразу же согласился и… свидание состоялось.
В назначенном месте недалекого преступника «вежливо» встретили полицейские, и теперь в ближайшее время его ждет еще одно свидание - с адвокатом.
Наиля Абдуллаева