Добровольцы «Ирели» приняли участие в организации XXI Чемпионата Азербайджана по гимнастике – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Добровольцы «Ирели» приняли участие в организации XXI Чемпионата Азербайджана по гимнастике – ФОТО

14:04 - 22 / 04 / 2014
Добровольцы «Ирели» приняли участие в организации XXI Чемпионата Азербайджана по гимнастике – ФОТО

БАКУ, 22 апр – 1NEWS.AZ

19 апреля на Национальной гимнастической арене прошел XXI Чемпионат Азербайджана по художественной гимнастике.

В организации чемпионата приняли участие около 60 добровольцев Общественного объединения «Ирели».

По сообщению пресс-службы «Ирели», добровольческий состав, разделившись на команды, в течение дня участвовал в организационных процессах.

Организация соревнования была выполнена добровольцами на высоком уровне, в завершение им были вручены сертификаты и дипломы.

Отметим, что ранее добровольцы «Ирели» принимали активное участие в организации состоявшихся в Баку ¼ финала Чемпионата по волейболу, песенного конкурса «Евровидение -2012», Чемпионата мира по боксу (2011), Чемпионата Европы по борьбе (2010).

В настоящий момент центр добровольцев «Ирели» привлечен к организации предстоящих в Баку чемпионатов Европы - по атлетике и художественной гимнастике.

Н.А., Ф.Б.  

Поделиться:
2451

Последние новости

Все новости

1news TV