Хью Джекман: «Наши страхи могут служить во благо» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Хью Джекман: «Наши страхи могут служить во благо»

06:22 - 08 / 05 / 2014
Хью Джекман:  «Наши страхи могут служить во благо»

Недавно известный голливудский актёр поделился со СМИ своими страхами и тем, как он с ними борется, пишет Kinoafisha.

Несмотря на то, что на экране Хью предстаёт зрителю бесстрашным героем, на самом деле, 45-летний актёр панически боится темноты. 

Столкнулся Джекман со своими страхами тогда, когда столкнулся с тем, что на нём лежит ответственность, как на родителе. 

С появлением сына Оскара и дочери Авы, актёр стал очень сильно нервничать в попытках быть хорошим отцом для своих детей. 

Многое для актёра в поведении его детей было неясно, что не могло не пугать Джекмана. Тогда он начал изучать литературу для родителей и искать там ответы на свои вопросы. 

Долго думая над тем, почему же дети ведут себя иногда тем или иным образом, Джекман натолкнулся на мысль о том, что у них могут быть свои необъяснимые страхи и вспомнил о том, как в детстве он сам боялся высоты и темноты. 

“Страхи есть у каждого из нас, и с ними нужно бороться. Лучший метод – это направление своего страха в полезное для тебя самого русло. Мне, например, очень помогли мои детские страхи в перевоплощении, когда я снимался в “Росомахе”, - делится актёр. 

“Несмотря на то, что в сценарии был конкретно прописан образ моего персонажа, я решил положить в основу свои собственные страхи и черты, что очень помогло мне чувствовать себя естественно в своей роли. Мой персонаж боялся летать, и это делало его более человечным, и он стал для меня более понятен”, - объяснил Джекман. 

MIGnews

Поделиться:
3056

Последние новости

Все новости

1news TV