Внедорожник певицы Эльнары отправлен на штрафстоянку, сама она оштрафована – Дорожная полиция Баку – ФОТО

БАКУ, 17 июн – 1NEWS.AZ
Дорожная полиция Баку прокомментировала распространенную рядом СМИ информацию о задержании известной певицы Эльнары.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку, полковник-лейтенант Вагиф Асадов, автомобиль Jeep Wrangler (99-FB-078), принадлежащий Эльнаре Сабит гызы Халиловой, был замечен камерами системы видеонаблюдения «Безопасный город» на перекрестке проспекта Парламента и улицы Микаила Мушфига (у школы №20).
«Вместо переднего госномера на автомобиле установили кустарно сделанный знак с надписью ELNARƏ. Кроме того, певица нарушала правила дорожного движения, а заметив, что ее снимает камера, даже помахала ручкой.
Но через несколько минут автомобиль певицы был задержан на кругу «Азнефть», в отношении нее составлен административный протокол.
Подчеркну, что вне зависимости от личности водителя подобное поведение на дорогах недопустимо. Автомобиль должен управляться с госзнаком, а не с кустарной табличкой с именем водителя. За это нарушение Эльнара Халилова оштрафована, а ее автомобиль доставлен на штрафстоянку Управления Государственной дорожной полиции Баку», - заявил В.Асадов.
Тимур Рзаев, Э.Т.