В Лерике будет организован международный лагерь скаутов

БАКУ, 30 июн – 1NEWS.AZ
Ассоциация скаутов Азербайджана (АСА) при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана организует в Лерикском районе международный скаутский лагерь.
Как сообщили в ассоциации, лагерь будет организован с 10 по 17 июля.
В лагере кроме азербайджанских скаутов, запланировано участие скаутов из Чада, Кении, Танзании, Молдовы, Беларуси, Австралии, Пакистана, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Бангладеша, Палестины, Гватемалы, Польши, Венгрии, Лихтенштейна, Турции, Грузии, Австралии и Туниса.
Для участников будут организованы занятия по ориентированию, альпинизму, стрельбе из лука, трекингу, различные социальные мероприятия, спортивные соревнования и др.
Кроме того, программа лагеря предполагает посещение музеев и достопримечательностей Лерика, Лянкярана и Баку.
АзерТaдж