Генпрокуратура раскрыла шокирующие подробности жестокого убийства женщины в Исмаиллы | 1news.az | Новости
Общество

Генпрокуратура раскрыла шокирующие подробности жестокого убийства женщины в Исмаиллы

17:40 - 04 / 07 / 2014
Генпрокуратура раскрыла шокирующие подробности жестокого убийства женщины в Исмаиллы

БАКУ, 4 июл – 1NEWS.AZ

Стали известны новые подробности жестокого убийства, произошедшего в городе Исмаиллы, где женщину забили до смерти палкой.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов, 2 июля на улице Г.Асланова был найден труп жительницы города Рабии Гасым гызы Талыбовой (1933 года рождения) с признаками насильственной смерти.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Азербайджана.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками районной прокуратуры и полиции, по подозрению в убийстве задержан житель Исмаиллинского района Эльбрус Самир оглу Джабиев.

Следствие установило, что 1 июля около 17:00 Э.Джабиев, будучи в нетрезвом состоянии, во дворе дома 31А по улице Г.Асланова повздорил со своей бывшей соседкой Р.Талыбовой.

В ходе конфликта он забил ее палкой до смерти. После этого мужчина спрятал труп соседки под кровать, а в 4 часа ночи выкинул его на улицу.

Э.Джабиев арестован решением суда, ведется следствие.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
3792

Последние новости

Все новости

1news TV