Опубликованы первые фотографии жертв лайнера Malaysia Airlines - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Опубликованы первые фотографии жертв лайнера Malaysia Airlines - ФОТО

16:44 - 18 / 07 / 2014
Опубликованы первые фотографии жертв лайнера Malaysia Airlines - ФОТО

БАКУ, 12 июл - 1NEWS.AZ

Газета Daily Mail, опубликовала репортаж о пассажирах лайнера Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, разбившегося накануне вблизи российско-украинской границы.

Как сообщает 1news.az, британское издание распространило фотографии некоторых пассажиров злополучного  рейса Амстердам - Куала-Лумпур, отмечая, что из 298 человек, находившихся на борту лайнера, десятки были детьми.

При этом приводятся подробности о жизни некоторых из них, в частности повествуется о трех маленьких жителях Австралии, которые вместе с дедушкой приехали на каникулы в Амстердам.

Кроме того, издание привлекает внимание к гибели пресс-секретаря Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Гленн Томасе, который находился на борту самолета вместе с учеными и врачами, направлявшимися на конференцию международного Общества борьбы со СПИДом (IAS) в Мельбурн.

В числе пассажиров была монахиня из Сиднея сестра Филомена, а также студенты-малайцы, обучавшиеся в Университете Мельбурна.

В целом на борту малазийского самолета было 154 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малазийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, три филиппинца и один канадец.

Р. Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
14446

Последние новости

Все новости

1news TV