Депутат призвала телеканалы Азербайджана прервать трансляцию развлекательных программ
В связи с гибелью азербайджанских военнослужащих на линии соприкосновения войск, депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева призвала телеканалы Азербайджана исключить из сетки вещания программы развлекательного характера.
Как сообщает 1news.az, депутат разместила на своей странице в социальной сети Facebook статус, в котором выразила свои соболезнования родным и близким павших военнослужащих, а также привлекла внимание к недовольству граждан в связи с трансляцией передач развлекательного характера.
«Я также считаю, что хотя развлекательные радио- и телепрограммы были ранее предусмотрены, сетку вещания нужно пересмотреть и включить в нее передачи и фильмы, посвященные теме патриотизма», - написала депутат.
При этом Г. Пашаева прокляла Армению, и силы и государства, стоящие за страной-оккупантом: «Иншаллах, они понесут достойное наказание… Пока живет Азербайджан, будет жить и память о шехидах».