Открытие новой пиццерии в Баку обрадовало всех любителей пиццы
В самый разгар летнего сезона - 1 августа - состоялось открытие новой пиццерии Take away формата Rahat Pizza.
Пиццерия располагается в супермаркете Rahat Market в Метропарке, по адресу: ул.Тебриз, 106а. Здесь можно попробовать творения, пожалуй, лучших пиццеменов города.
Именно в Rahat Pizza готовится самая вкусная и высококачественная пицца, в чем можно убедиться, посетив саму пиццерию либо оформив заказ по телефону: (012)567-69-71; *7171.
Rahat Pizza — это итальянские технологии приготовления пиццы исключительно из Halal-ингредиентов, приветливый персонал и демократичные цены.
Здесь тесто для пиццы раскатывают вручную и используют только свежие, не подвергавшиеся заморозке продукты. Каждая из 17 видов пиццы готовится профессиональными пиццеменами прямо на глазах у клиентов и буквально за считанные минуты.
Кроме того, Rahat Pizza предлагает традиционные итальянские паннини и роллы, приготовленные по традиционным итальянским рецептам.
Для своевременного получения информации о новых акциях и новостях можно подписаться на Facebook-страничку Rahat pizza.