НСМОАР продолжает реализацию проекта Академия «QİDA» | 1news.az | Новости
НСМОАР продолжает реализацию проекта Академия «QİDA»
12:52 - 01 / 08 / 2014
Национальный совет молодежных организаций Азербайджанской Республики (НСМОАР) совместно с Министерством молодежи и спорта в рамках осенней сессии «Академии управления НПО (QİDA)» организует Осеннюю академию «QİDA».
Как сообщает пресс-служба НСМОАР, сессия будет организована с 8 по 12 сентября в городе Лянкаран.
Цель Осенней академии «QİDA» - обеспечение стратегического развития молодежных организаций и повышение их потенциала в результате реализации учебного процесса.
Мероприятие предусмотрено для молодых людей в возрасте 18-29 лет, а также представителей организаций, занимающих руководящие должности, занятых  в разработке, реализации и отчетности проектов.
Осенняя академия «QİDA» будет состоять из 2 частей – учебно-образовательной и культурно-спортивной программ.
В рамках учебно-образовательной программы опытные специалисты различных местных и международных структур проведут тренинги по учебным блокам на темы «Управление НПО» и «Управление проектом». В рамках культурно-спортивной программы участники получат возможность применять полученные им знания посредством различных игр, отдохнуть в интеллектуальной среде, установить новые сотруднические связи.
Желающие принять участие в проекте могут стать кандидатом для участия в Академии, выбрав один из вышеуказанных учебных блоков и пройдя регистрацию.
Для участия в учебном блоке «Управление НПО» следует пройти регистрацию по адресу  www.qht-qida.nayora.az, в блоке «Управление проектом» - по адресу  www.layihe-qida.nayora.az.
Последние сроки обращений для участия в Академии  - 3 августа, до 18:00.