Армянин арестован за кражу рождественской елки | 1news.az | Новости
Армения

Армянин арестован за кражу рождественской елки

03:24 - 05 / 12 / 2014
Армянин арестован за кражу рождественской елки

В калифорнийском городе Глендейл арестован мужчина армянского происхождения по подозрению в краже рождественской елки стоимостью 1000 долларов.

Как пишет газета «Glendale News-Press», камеры видеонаблюдения зафиксировали трех мужчин, крадущих елку со стоянки в Глендейле. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как три человека кладут искусственное дерево с красными, зелеными и серебристыми украшениями на заднее сиденье автомобиля марки «Jaguar». На данный момент арестован лишь один человек.

По номерному знаку автомобиля, который был виден на видеозаписи, полицейские выследили 22-летнего жителя Глендейла Раффи Варосяна. Мужчина был арестован по подозрению в крупной краже. Личности двух других мужчин, которые предположительно причастны к краже, не были установлены, и дерево не обнаружено.

Поделиться:
2713

Последние новости

Все новости

1news TV