Эльнур Мамедов: «Иногда полезно отправлять основных футболистов в дублирующий состав» | 1news.az | Новости
Футбол

Эльнур Мамедов: «Иногда полезно отправлять основных футболистов в дублирующий состав»

22:30 - 15 / 02 / 2015
Эльнур Мамедов: «Иногда полезно отправлять основных футболистов в дублирующий состав»

Вице-президент «Нефтчи» Эльнур Мамедов прокомментировал победу команды в матче 22-го тура Topaz Премьер-лиги с «Габалой» (3:1).

«Нефтчи» в каждой игре выходит за победой. Постараемся сократить отставание от «Карабаха» и победить агдамскую команду в очных встречах, - приводит Sportbox.az слова вице-президента. - У нас много молодых игроков. А главное в команде – это дисциплина. Поэтому иногда полезно отправлять футболистов в дубль.

К примеру, Нфор, выступая за дубль, не потерял игровую форму и при этом принес успех резервистам. В сегодняшнем матче он не попал в заявку из-за травмы, полученной в игре дублирующих составов против «Хазар-Лянкярана».

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1941

Последние новости

Все новости

1news TV