Закир Гасанов: «Мы полностью осведомлены о ситуации на оккупированных территориях» | 1news.az | Новости
Политика

Закир Гасанов: «Мы полностью осведомлены о ситуации на оккупированных территориях»

12:52 - 24 / 06 / 2015
Закир Гасанов: «Мы полностью осведомлены о ситуации на оккупированных территориях»

Недобор солдат во вражеской армии достиг такого уровня, что армянская сторона привлекает наемников из Ливана и Сирии.

Об этом заявил министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов в своем обращении по случаю 97-летней годовщины создания Вооруженных сил Азербайджана. Текст обращения размещен на официальном сайте Министерства обороны.

«Армянская сторона пытается скрывать потери. Однако мы полностью осведомлены о ситуации на оккупированных территориях.

Ситуация в Армении и на оккупированных территориях очень плачевная», - отметил министр, подчеркнув, что виновником этого является криминальный режим, руководители Армении.

«Недобор солдат во вражеской армии достиг такого уровня, что армянская сторона размещает на постах гражданских лиц для несения караула. Кроме того, к военным операциям привлекаются наемники из различных стран, в том числе из ближневосточного региона – Ливана и Сирии», - заявил министр обороны Азербайджана.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
2751

Последние новости

Все новости

1news TV