Сколько зрителей побывали на спортивных аренах Евроигр вчера и побывают сегодня и завтра? | 1news.az | Новости
Спорт

Сколько зрителей побывали на спортивных аренах Евроигр вчера и побывают сегодня и завтра?

14:00 - 26 / 06 / 2015
Сколько зрителей побывали на спортивных аренах Евроигр вчера и побывают сегодня и завтра?

Олимпийский стадион в Баку готов к церемонии закрытия, сообщил в пятницу главный операционный директор Евроигр в Баку Саймон Клегг.

«Готовы все основные компоненты, необходимые для трансформации стадиона из площадки для соревнований в место проведения заключительной церемонии», - сказал он в пятницу на пресс-конференции, которая ежедневно проводится Операционным комитетом Евроигр (BEGOC). 

Клегг отметил, что сохраняется высокая посещаемость соревнований. В четверг общее число зрителей составило чуть более 23 тысяч человек на всех спортивных объектах (75%).

В пятницу пройдут соревнования по 9 спортивным дисциплинам, и ожидается порядка 29 тысяч зрителей, сказал он. На субботу, судя по числу проданных на сегодня билетов – 26 тысяч зрителей.

Клегг сообщил, что в пятницу начинаются велосоревнования BMX, которые продлятся до 28 июня. В них примут участие 48 спортсменов и будет разыграно 2 золотые медали. Также в пятницу завершаются соревнования по баскетболу 3х3.

Елена Остапенко

Поделиться:
1980

Последние новости

Все новости

1news TV