Министерство обороны Азербайджана назвало дезинформацией сообщение армянских СМИ | 1news.az | Новости
Политика

Министерство обороны Азербайджана назвало дезинформацией сообщение армянских СМИ

17:08 - 28 / 08 / 2015
Министерство обороны Азербайджана назвало дезинформацией сообщение армянских СМИ

В Министерстве обороны Азербайджана опровергли сообщение армянских СМИ о потерях, якобы понесенных азербайджанской стороной на линии соприкосновения войск.

В беседе с АПА в ведомстве назвали сообщения СМИ Армении очередной дезинформацией, отметив, что страх среди армянских военнослужащих и командования ВС Армении достиг такого уровня, что им на каждом углу мерещатся диверсанты.

«По нашей информации перестрелка действительно имела место, но между самими армянскими военнослужащими. В результате погибли двое военнослужащих и несколько ранены», - отметили в Минобороны, подчеркнув, что в течение последних суток ВС Азербайджана не несли каких-либо потерь.

Отметим, что в СМИ Армении была распространена информация о том, что группа из 20-25 азербайджанских спецназовцев попыталась совершить диверсию на линии соприкосновения, но отступила, понеся потери.

Р.Абдуллаев, Г.Р.

Поделиться:
1827

Последние новости

Все новости

1news TV