ВС Армении 70 раз за сутки нарушили режим прекращения огня | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении 70 раз за сутки нарушили режим прекращения огня

09:36 - 08 / 09 / 2015
ВС Армении 70 раз за сутки нарушили режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 70 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях, используя 60-мм и 82-мм минометы и крупнокалиберные пулеметы.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны АР, с позиций близ сел Воскепар Ноемберянского района Армении подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Ашагы Аскипара Газахского района.

Огонь велся и с направления села Чинари Бердского района Армении в направлении села Коханеби Товузского района Азербайджана, а также с безымянных высот Красносельского района Армении в направлении азербайджанских позиций на безымянных высотах Гядабейского района.

ВС Армении вели обстрел и с направления оккупированных сел Тапгарагоюнлу Геранбойского района, Гейарх Тертерского района, Сарыджалы, Кянгярли, Шыхлар, Марзили, Джавахирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы, Горган Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов АР.

ВС Азербайджана, оценив оперативную обстановку, нанесли по огневым точкам, позициям и окопам противника 130 ответных ударов.

Р.Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
2134

Последние новости

Все новости

1news TV