«Друзья» пытали девочку-подростка восемь часов, однако ей чудом удалось избежать смерти - ФОТО
18-летняя Саммер Грегг из Великобритании рассказала миру страшную историю о том, как в декабре прошлого года друзья напали на нее, пытали на протяжении восьми часов, после чего собирались убить.
Как пишет британское издание Metro, девушке было 17 лет, когда она попала в квартиру 20-летнего Джея Блейдса в Донкастере, Южный Йоркшир. Там в этот момент находились 20-летний Джеймс Каннинг и 21-летняя Эми Гейнс.
Однако, как только Грегг вошла в квартиру и увидела тех, кого считала своими друзьями, она почувствовала, что здесь что-то не так. Позже она узнала, что трое ребят были в «заговоре» против нее, координируя действия между собой посредством текстовых сообщений.
Молодые люди сказали девушке, что ее бойфренд изменяет ей, а когда Грегг отказалась им верить, перешли в агрессивную позицию. По словам Грегг, когда она попыталась уйти, Эми Гейнс начала бить ее по лицу.
«Они наносили мне удары кулаками, шлепками, кричали мне что-то в лицо. В какой-то момент Джей стал бить меня одной из своих цепей для мотоцикла», - рассказывает Грегг.
«Все это время у меня в голове проносилась мысль – что такого я им сделала, за что они так со мной поступают…», - говорит девушка. Свое нападение молодые люди снимали на видео.
По словам Грегг, она была так напугана происходящим, что в один момент поняла, что «друзья» не оставят ее в живых. Все лицо и тело Грегг в ужасных синяках, порезах и ушибах. Чтобы спастись от насилия и издевательств, девушка даже подумала выпрыгнуть из окна восьмого этажа.
Самым страшным моментом для Грегг стал тот, когда она услышала, как молодые люди обсуждают, как убить ее. Однако в квартиру пришел четвертый человек из этой компании, который и вызвал скорую помощь, остановив страдания девушки.
Все трое – Джей Блейдс, Джеймс Каннинг и Эми Гейнс – осуждены на 9,5 лет тюремного заключения.
1news.az


















