Азад Рагимов: Молодежные организации должны быть очень активными в вопросах пропаганды избирательного процесса | 1news.az | Новости
Политика

Азад Рагимов: Молодежные организации должны быть очень активными в вопросах пропаганды избирательного процесса

12:12 - 20 / 10 / 2015
Азад Рагимов: Молодежные организации должны быть очень активными в вопросах  пропаганды избирательного процесса

«Отрадно, что в числе кандидатов в депутаты на предстоящих выборах в парламент Азербайджана много молодых граждан. Также больше значение имеет активное участие молодых избирателей в выборном процессе».

Как сообщает 1news.az, об этом заявил министр молодежи и спорта Азад Рагимов, выступая на встрече с представителями молодежных организаций страны.

По его словам, на сегодня в Азербайджане действует более 300 молодежных организаций, членами которых являются тысячи молодых граждан.

«Уверен, что именно молодежные организации должны быть очень активными в вопросах пропаганды избирательного процесса», – подчеркнул А.Рагимов, напомнив,  что 66% избирателей страны составляют граждане до 35 лет, то есть, молодежь.

Выступившие далее лидеры молодежных организаций рассказали о реализации проектов и программ, связанных с поддержкой избирательного процесса в Азербайджане.

Отметим, что встреча с представителями молодежных организаций на тему активности азербайджанской молодежи на предстоящих 1 ноября выборах в Милли Меджлис Азербайджана состоялась в гостинице Boulevard Hotel по инициативе Фонда молодежи при Президенте Азербайджана 20 октября.

На мероприятии выступили также председатель ЦИК Азербайджана Мазахир Панахов, помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов, исполнительный директор Фонда молодежи при Президенте АР Фархад Гаджиев и другие.

Р. Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
1354

Последние новости

Все новости

1news TV