В туристической сфере Азербайджана осуществят твиннинг-проект - ФОТО

В 2016-17 годах совместно с итальянскими экспертами будет осуществлен твиннинг-проект «Поддержка Министерства культуры и туризма Азербайджана в модернизации политики и системы управления культурного сектора».
Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма, в связи с началом реализации проекта министр Абульфас Гараев встретился с местным советником твинниг-проекта Алессандро Бьянчи.
В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся твиннинг-проекта.
Министр отметил, что успешное осуществление проекта поможет Азербайджану взять на вооружение передовой мировой опыт в управлении сферы культуры и защите культурного наследия страны.
Эксперт проекта отметил, что Азербайджан обладает богатым культурным наследием.
Следует отметить, что данный проект был согласован с Еврокомиссией и утвержден Кабинетом министров Азербайджана.
Проект, который продлится два года, направлен на дальнейшее усовершенствование системы управления в различных сферах культуры.
Р.Д, Г.Р.