В Азербайджане пожилая медсестра была убита утюгом – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности убийства Кямили Ахмедовой (1956 года рождения), чей труп с признаками насильственной смерти был обнаружен в Агджабеди.
Как сообщает 1news.az, соседи женщины заявили региональному корреспонденту АПА, что проживающие в Баку дети покойной, обеспокоенные тем, что их мать долгое не отвечает на звонки, позвонили соседям с просьбой узнать, все ли в порядке.
Соседи и обнаружили труп женщины. По предварительным данным, она была убита утюгом. При этом у покойной даже не было украдено золото, надетое на ней.
Сообщается, что К.Ахмедова сдавала комнаты в своей квартире студенткам, но сейчас, во время каникул, они уехали.
Следствие по делу продолжается.
Тимур Рзаев, Ф.Б.
11:16
В одном из домов в городе Агджабеди был найден труп пожилой женщины.
Как сообщили 1news.az в отделе полиции Агджабединского района Азербайджана, обнаружен труп Кямили Ахмедовой (1956 года рождения) с признаками насильственной смерти.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса АР, ведется следствие. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания подозреваемого в убийстве.
Тимур Рзаев, Ф.Б.