Сестра Бриллиант Дадашевой рассказала о романе с женатым мужчиной в эфире турецкого ТВ – ВИДЕО

Родная сестра народной артистки Бриллиант Дадашевой, экс-супруга народного артиста Рафаэля Дадашева Садагет Дадашева вновь стала гостьей эфира турецкой программы «Zuhal Topalla izdivaç» (FOX TV), схожей по формату с шоу «Давай поженимся», выходящем на Первом российском канале.
Напомним, что ранее эфир шоу знакомств «Zuhal Topalla izdivaç», в котором приняла участие солистка некогда знаменитой группы «Севиль», руководимой легендарным Вагифом Мустафазаде, певица Садагет Дадашева произвел резонанс в социальных сетях. Причиной тому стало сватовство одного из героев программы к С.Дадашевой.
Очередной эфир программы «Zuhal Topalla izdivaç» также прошел с участием С.Дадашевой, которая рассказала об истории любви с женатым мужчиной по имени Асиф, произошедшей 27 лет назад.
«От Асифа у меня ребенок, которому 20 лет. Он обещал очень многое, но так и не бросил свою семью, наши отношения, длившиеся 7 лет, прекратились», - отметила С.Дадашева.
В свою очередь, ведущая программы заявила, что этот человек, вновь увидев Садагет в эфире и вспомнив историю любви, захотел с ней поговорить и сейчас он на телефонной линии - однако звонившего в эфир мужчину звали не Асиф, а Аскер.
Ведущая шоу, увидев казусную ситуацию, отметила, что беседу Садагет Дадашева и звонивший мужчина продолжат не в эфире программы, а в приватном разговоре по телефону.
Просмотреть момент «Zuhal Topalla izdivaç» можно в нижеприведенном видео, начиная с 1:54 минуты.
Ф.В, Г.Р.