Вдова пилота Су-24 готова встретиться с Чавушоглу | 1news.az | Новости
В мире

Вдова пилота Су-24 готова встретиться с Чавушоглу

12:15 - 04 / 11 / 2016
Вдова пилота Су-24 готова встретиться с Чавушоглу

Вдова российского пилота Су-24 Олега Пешкова, сбитого истребителем турецких ВВС в ноябре прошлого года, готова встретиться с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу.

Об этом заявила сама Елена Пешкова.

«Как бы ни было больно нашей семье, мы приедем на эту встречу, приедем в Москву», - сказала Елена Пешкова в эфире телеканала «Россия 24».

Ранее в интервью российскому телеканалу Мевлют Чавушоглу заявил, что Турция готова оказать материальную поддержку семье погибшего пилота, а сам он «нанести визит вдове погибшего русского летчика, если на то будет ее согласие»

«Я передал господину Лаврову, что готов был нанести визит вдове погибшего русского летчика, если на то будет ее согласие, чтобы выразить свои извинения и соболезнования», - сказал турецкий министр.

Ф.Багирова

Поделиться:
5432

Последние новости

Все новости

1news TV