Паулу Соуза может пойти на эксперименты в матче против «Карабаха» | 1news.az | Новости
Футбол

Паулу Соуза может пойти на эксперименты в матче против «Карабаха»

11:45 - 07 / 12 / 2016
Паулу Соуза может пойти на эксперименты в матче против «Карабаха»

На официальном сайте «Фиорентины» вышел материал, посвященный предстоящему матчу 6 тура группового этапа Лиги Европы против «Карабаха».

Как сообщает Sportbox.az, в материале отмечается, что в этом матче Паулу Соуза может пойти на эксперименты с составом. Хотя автор и отмечает, что при определенном раскладе «Фиорентина» может и вовсе остаться в группе. К примеру, если «Карабах» победит 5:0. Поэтому, игра против агдамского клуба не место для экспериментов.

Но, как считает автор статьи, игра против «Карабаха» - это очередной шанс для форварда «фиалок» Бабакара подтвердить свои бомбардирские способности. Скорее всего, к нему в пару в основе выйдет Мауро Сарате, который в игре против «Палермо» удачно вышел на замену, отдав голевой пас.

Шанс может получить и ряд других футболистов. К примеру, это Карлос Санчес, который отлично начал сезон, но в последних матчах сел на «лавку». Любимец болельщиков потерял место в старте из-за схемы Саузы, который решил сделать выбор в пользу Баделя, Весино и Борха Велеро. Но для Санчеса игра против «Карабаха» может стать шансом доказать свою состоятельность

Своего шанса ждут и уругвайские полузащитники Максимилиано Оливейра и Себастьян Кристофоро, говорится в материале

Теймур Максутов

Поделиться:
906

Последние новости

Все новости

1news TV