Наградили юных футболистов «Сумгайыта», отправляющихся в Манчестер | 1news.az | Новости
Футбол

Наградили юных футболистов «Сумгайыта», отправляющихся в Манчестер

18:35 - 09 / 12 / 2016
Наградили юных футболистов «Сумгайыта», отправляющихся в Манчестер

Состоялась встреча четырех юных (U-12) футболистов «Сумгайыта», получивших право поехать в Летнюю школу «Манчестера» по линии АФФА и компании Bakcell, с руководством клуба.

Как сообщает Sportbox.az, на встречу с Эльнаром Мамедли, Кянаном Джавадлы, Мурадом Рустамовым и Умидом Раджабовым пришли глава Наблюдательного совета «Азерхимии» Мухтар Бабаев, заместитель главы Исполнительной власти Сумгайыта Теймур Самедов, президент «Сумгайыта» Кямран Гулиев, главный тренер клуба Самир Абасов, капитан команды Вургун Гусейнов и другие.

Юных футболистов поздравили с тем, что выбор пал на них, пожелали им успехов в карьере. В конце мероприятия от имени клуба и «Капитал Банка» игрокам были вручены специальные подарки.

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1093

Последние новости

Все новости

1news TV