Американская образовательная ярмарка представила в Баку возможности образования в США – ФОТО

В субботу, 21 апреля, в Баку состоялась образовательная ярмарка для желающих получить образование в США.
Образовательная ярмарка стала возможностью для молодых людей, заинтересованных в том, чтобы получить образование за рубежом, узнать больше об американских университетах и предлагаемых ими программах.
На ярмарке в Баку 21 апреля было представлено более 17 университетов и различных образовательных программ, в том числе стипендиальных.
У молодых людей и их родителей была возможность встретиться с азербайджанскими и американскими выпускниками вузов США, представителями посольства США и американских университетов, чтобы задать интересующие их вопросы.
Мероприятие прошло при поддержке посольства США и американских советов по международному образованию.
Американские образовательные ярмарки проходят в Баку регулярно.
Елена Остапенко, Ф.Б.