Первый канал покажет бакинский концерт-бенефис певицы Валерии – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Первый канал покажет бакинский концерт-бенефис певицы Валерии – ВИДЕО

12:00 - 14 / 08 / 2018
Первый канал покажет бакинский концерт-бенефис певицы Валерии – ВИДЕО

Первый российский канал продолжает серию эфиров, посвященных прошедшему с огромным успехом в Баку международному музыкальному фестивалю «Жара 2018».

Очередной фестивальный эфир будет посвящен большому концерту-бенефису народной артистки России певицы Валерии, который можно будет увидеть на Первом канале в пятницу, 17 августа, в 22:30 по бакинскому времени.

Самые известные песни Валерии споют сама певица и ее коллеги по сцене: «Часики» - с Егором Кридом, «Любовь не продается» - с Кристиной Орбакайте, «Космос» - с Александром Панайотовым, «Сохрани любовь» - с Николаем Басковым.

В концерте также принимают участие Глюкоза, Юлианна Караулова, Дарья Антонюк, Ирина Дубцова, A’Studio, Ани Лорак, Натали, Жасмин и другие популярные артисты российской эстрады.

Читайте по теме:

«Жара» в Баку на Первом российском канале: день первый – ВИДЕО

Бакинские творческие вечера Леонида Агутина и Владимира Преснякова на Первом канале – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
2956

Последние новости

Все новости

1news TV