В четверг на Абшероне усилится юго-западный ветер | 1news.az | Новости
Общество

В четверг на Абшероне усилится юго-западный ветер

14:24 - 23 / 01 / 2019
В четверг на Абшероне усилится юго-западный ветер

В четверг, 24 января, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман, есть вероятность моросящего дождя.

По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, будет преобладать юго-западный ветер, который в дневные часы немного усилится.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит в среднем от +3 до +6, днем - от +7 до +10. Непосредственно в столице ночью - от +4 до +6, днем - от +8 до +10.

Атмосферное давление опустится с 767 до 763 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха в среднем ночью 70-80%, днем - 55-60%.

В районах Азербайджана в четверг также преимущественно без осадков, ночью и утром в Лянкяран-Астаринской зоне есть вероятность моросящего дождя. Местами туман, временами усилится западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от -2 до +3, днем - от +9 до +14, в горах ночью - от 0 до -5, днем - от +3 до +8.

Гидрометцентр отмечает, что 24-25 января в Баку и на Абшероне ожидается усиление юго-западного ветра. Сила ветра будет достигать 15-18 м/сек, порой 20-23 м/сек. В указанные дни в горных районах страны юго-западный ветер будет достигать 20-25 м/сек.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1901

Последние новости

Все новости

1news TV