Министр культуры о том, почему Расим Балаев не был приглашен на встречу с Президентом: «Я прошу прощения» | 1news.az | Новости
Общество

Министр культуры о том, почему Расим Балаев не был приглашен на встречу с Президентом: «Я прошу прощения»

16:23 - 05 / 03 / 2019
Министр культуры о том, почему Расим Балаев не был приглашен на встречу с Президентом: «Я прошу прощения»

«Я очень хорошо отношусь к народному артисту Расиму Балаеву, у нас многолетние дружеские отношения. Но пригласить на встречу с Президентом всех деятелей культуры и искусства было невозможно».

Как сообщает 1news.az, об этом заявил министр культуры Азербайджана Абульфас Гараев на пресс-конференции, посвященной вопросам, поднятым на состоявшейся 1 марта встрече Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой с группой деятелей культуры и искусства.

«В стране много народных артистов, поэтов, заслуженных артистов, заслуженных деятелей искусств. Даже во Дворце имени Гейдара Алиева не останется мест, если мы соберем их всех вместе. В следующий раз во встречах в других форматах примут участие и наши уважаемые актеры, художники и другие творческие люди. Те, кто остался в стороне от этой встречи - я прошу прощения, в следующий раз это будет учтено», - сказал министр.

П.Султанова

Поделиться:
2343

Последние новости

Все новости

1news TV