Полиция Баку о скандале между жительницей дома и Hollywood Cinema Club - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Полиция Баку о скандале между жительницей дома и Hollywood Cinema Club - ФОТО

13:05 - 06 / 02 / 2020
Полиция Баку о скандале между жительницей дома и Hollywood Cinema Club - ФОТО

Главное управление полиции города Баку провело разбирательство по жалобе жительницы дома, на первом этаже которого расположен клуб-кинотеатр Hollywood Cinema Club.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Главного управления полиции Баку, майор полиции Эльшад Гаджиев, претензии по поводу того, что жалобы граждан не рассматривались, являются необоснованными.

«Все обращения были своевременно рассмотрены, и по фактам административного правонарушения составлены протоколы.

На данный момент в клубе проводится ремонт, кроме того, с ноября 2019 года ведутся работы по усилению звукоизоляции.

Для полного устранения проблем, беспокоящих жителей дома, направлено соответствующее обращение в Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана, а Главное управление полиции Баку продолжает разбирательство по факту», - подчеркнул Э.Гаджиев.

Отметим, что, как сообщил 1news.az один из жильцов дома на условиях анонимности, одна из жительниц здания требует у владельцев Hollywood Cinema Club купить ее квартиру, причем по цене в три раза выше рыночной. Обосновывает это тем, что от кинотеатра много шума, и ежедневно пишет жалобы в полицию, требуя оштрафовать Hollywood Cinema Club.

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
30313

Последние новости

Все новости

1news TV