В Азербайджане будут производить джинсы | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане будут производить джинсы

17:15 - 07 / 02 / 2020
В Азербайджане будут производить джинсы

ОАО «Азербайджанская промышленная корпорация» начало разработку проекта по началу производства в стране джинсовой ткани.

Как передает 1news.az, об этом сообщил АЗЕРТАДЖ заместитель директора департамента корпорации по стратегическому развитию и коммерции Рустам Акберли.

По его словам, наладить производство планируется при сотрудничестве с несколькими турецкими компаниями, и в ближайшее время будет представлен первичный проект создания производственной линии и вентиляционной системы.  Для изучения других компонентов проекта будут привлечены местные компании и специалисты.

«В результате реализации проекта впервые в Азербайджане начнется массовое производство джинсовой ткани», — сказал Рустам Акберли.

1news.az

Поделиться:
1681

Последние новости

Все новости

1news TV