Минобороны о ситуации на линии фронта

Подразделения армянских вооруженных сил, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 24 раза.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района, в селе Джил и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные в селе Мунджуглу Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были обстреляны с позиций, находящихся близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Тагибейли Агдамского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.
С.Агаева


















