Дорожная полиция за сутки оштрафовала почти 1900 нарушителей карантина | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция за сутки оштрафовала почти 1900 нарушителей карантина

14:52 - 06 / 07 / 2020
Дорожная полиция за сутки оштрафовала почти 1900 нарушителей карантина

Главное управление Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел Азербайджана обнародовало количество нарушений правил особого карантинного режима водителями и пассажирами за последние сутки. 

Как сообщили 1news.az в управлении, к административной ответственности по статье 211.1 Кодекса об административных правонарушениях АР привлечены 1898 участников дорожного движения, из них 1683 – водители и их пассажиры. 

Кроме того, 215 человек оштрафованы за неиспользование средств индивидуальной защиты в такси и автобусах. 

За сутки в результате проверок на постах остановлены и возвращены обратно 196 автомобилей, которые направлялись из районов в Баку, и 294 автомобиля, которые пытались выехать из столицы в районы, всего - 490 машин. 

Тимур Рзаев

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Дорожная полиция о массовых штрафах, выписанных имевшим разрешение на портале icazə.e-gov.az

Поделиться:
1611

Последние новости

Все новости

1news TV