Хикмет Гаджиев изобличил армянскую фальсификацию - ФОТО
Помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев прокомментировал неудачную армянскую фальсификацию.
«Для сравнения:
Фото 1: обстрел Арменией села Алесгерли Тетерского района Азербайджана. Я тогда поделился им как фотографией дня. Двигательная часть армянской ракеты «Смерч», пробив стол, вошла в землю.
Фото 2: неудачная армянская подделка. Они даже забыли убрать паутину», - написал Х.Гаджиев в своем Твиттере.
Армянский агитпроп выдал на-гора очередную фейковую новость – на сей раз о якобы обстреле Азербайджаном кладбища в Ханкенди.
На фотографиях представлен глубоко врезавшийся в землю реактивный снаряд РСЗО 9К58 «Смерч», якобы упавший на кладбище в Ханкенди.
Снаряд был сфотографирован со всех ракурсов, как фотомодель, но стал эпическим провалом армянского «фейкомёта». Если внимательно присмотреться, на сопле двигателя ракеты видна паутина. Так что, тут мы имеем дело с классическим армянским фейком, который был подготовлен загодя, да так давно, что ракета уже успела обрасти паутиной.
Читайте по теме:
Прокол армянского «фейкомёта»: Эпичная ракета в… паутине - ФОТОФАКТ
С. Агаева