ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Маленькой Сарие нужна открытая операция на сердце – ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Маленькой Сарие нужна открытая операция на сердце – ФОТО

Лейла Мамедова11:09 - 02 / 04 / 2021
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. Маленькой Сарие нужна открытая операция на сердце – ФОТО

Нет ничего хуже, когда болеет твой ребенок, а у тебя нет финансовой возможности ему помочь.

Сарие Валиевой всего 8 месяцев, а она уже вынуждена бороться за жизнь из-за врожденных проблем с сердцем.

Семья малышки проживает в нахчыванском селе Джалил. Первоначальное обследование они проходили в Нахчыване, но затем решили продолжить лечение в Баку.

Как рассказала в беседе с 1news.az мать девочки Офелия ханум, они показались нескольким врачам, чтобы получить достоверный диагноз. В итоге все врачи после проведения обследований сошлись на заключении – у Сарии общий аномальный легочный венозный возврат.

«Мы были в клинике «Андромед», сделали МРТ. Потом обратились к Мирали доктору, который принимает в клинике при Медицинском университете, и он сказал, что нашей девочке нужна открытая операция на сердце. Доктор Алмаз из Военного госпиталя также подтвердила диагноз. Сейчас Сария проходит разные процедуры, так как перед операцией ей нужно набрать вес. Для этого ей делают массажи, занимаются с ней физкультурой…» - говорит мать Сарии.

Эта сложнейшая операция, которую должна будет пройти ни о чем не подозревающая маленькая 8-месячная девочка, запланирована через месяц. Ее стоимость составляет 7 тысяч манатов, однако семья пребывает в ужасе и боится, что не успеет собрать необходимую сумму. Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным к чужому горю людям – помогите им в этот тяжелый момент по мере своих возможностей. И вам это обязательно воздастся.

Контактный номер: 055 859 46 43 (благотворитель Севиндж Гусейнова, которая занимается сбором средств для Сарии).

Номер банковской карты: Umico 4169 7385 5770 6672 на имя SEVINJ HUSEYNOVA.

Все медицинские справки публикуем ниже.

Да не оскудеет рука дающего!

Поделиться:
2673

Новости для вас

Последние новости

Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08
Все новости

1news TV