Международный банк Азербайджана провел мероприятие по теме расширения возможностей предпринимателей - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Международный банк Азербайджана провел мероприятие по теме расширения возможностей предпринимателей - ФОТО

First News Media14:15 - 01 / 07 / 2021
Международный банк Азербайджана провел мероприятие по теме расширения возможностей предпринимателей - ФОТО

В Учебном центре Государственной налоговой службы в городе Шамаха Международный банк Азербайджана организовал тренинги для членов Клуба предпринимателей.

Мероприятие состоялось при поддержке Государственной налоговой службы, Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (KOBİA) и Института экономики НАНА. Более 30 предпринимателей из разных регионов страны, работающих в различных сферах, приняли участие в тренингах, проведенных сотрудниками банка и вышеуказанных учреждений.

Участникам была предоставлена ​​подробная информация о развитии предпринимательства и новых деловых возможностях на наших освобожденных территориях. Также были рассмотрены механизмы поощрения инвестиций частного сектора в этих регионах.

В ходе тренинга были проведены презентации о возможностях развития бизнеса, об улучшении бухгалтерского учета на малых предприятиях, использовании продуктов и услуг, предоставляемых Международным банком Азербайджана. Также предприниматели получили возможность работать в командах и создавать новые партнерские отношения.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка, можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте www.ibar.az, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
673

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV