Эмин Агаларов: «Большое счастье развивать свой бизнес в любимом и родном Баку» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эмин Агаларов: «Большое счастье развивать свой бизнес в любимом и родном Баку»

Эмин Агаларов: «Большое счастье развивать свой бизнес в любимом и родном Баку»

Бизнесмен и музыкант, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов дал интервью российскому «HELLO!», в котором рассказал о Баку, своем новом концерте в Москве и планах на новогодние праздники.

Отвечая на вопрос о том, каким он видит развитие Баку, Э.Агаларов заявил следующее: «Это большое счастье развивать свой бизнес в любимом и родном городе. Баку развивается с каждым годом, и я рад быть частью того, что будет привлекать туристов из других стран и в целом гостей из других городов Азербайджана. Строя и благоустраивая свой поселок Sea Breeze, я воплощаю свою мечту, это действительно так. Мы возводим целый город на побережье Каспия! Реализовывать свои планы я начал с фестиваля «Жара», который, кстати, мы планируем провести в 2022 году в последний уикенд июля. И те, кто был там два, три года назад, уже не узнают территорию».

Эмин Агаларов отмечает, что за это время было построено и открыто там несколько новых ресторанов, апарт-комплексов и частных вилл, школа, также запущены в работу новые бассейны, фитнес-клубы, концертная площадка и обновляется инфраструктура каждый день: «Планирую в следующем году уже размещать артистов на территории нового апарт-отеля, чтобы всем было комфортно, а главное – все рядом».

Рассказал артист и о своих планах на приближающиеся новогодние праздники: «Отмечу дни рождения моей любимой мамы и также дочери Афины 31 декабря. Это самый особенный день в году для меня. В саму новогоднюю ночь мы будем в Крокусе на «Жарком Новом году», соберем друзей и семью и заодно я буду выступать, так что совмещу приятное с полезным. А еще я готовлю музыкальный сюрприз специально к празднику, очень семейный и теплый, но об этом узнаете уже позже».

11 декабря в Крокус Сити Холле состоится сольный концерт Эмина Агаларова в рамках тура «EMIN LIVE 2021». Говоря о предстоящем выступлении, музыкант отметил следующее: «К концерту начали готовиться очень плотно несколько недель назад. Делаем новые аранжировки, отрабатываем уже известный материал и, конечно, готовим сюрпризы и новые песни. Каждый раз хочется сделать что-то интересное, чтобы зрителям понравилось. В Крокусе мы не выступали с 2019 года, для меня это всегда самый важный и ответственный концерт в году. Жду всех 11 декабря!».

Отметим, что в Баку в рамках тура «EMIN LIVE 2021» народный артист Азербайджана выступит 25 декабря – концерт состоится в Sea Breeze Event Hall.

Говоря о творчестве, Э.Агаларов заявляет, что в последнее время ему очень хочется экспериментировать в музыке, подчеркивая, что его новый альбом LOVE IS записан в абсолютно нестандартном для него ключе – аранжировки, тексты: «И в дуэтах тоже самое. С Бахой (Jah Khalib) мы давно обсуждали какую-то коллаборацию, он очень крутой автор и музыкант, и эту песню я тоже могу отнести к своим экспериментам. Молодое поколение мыслит по-другому, их музыка и песни – свежие, интересные, и мне очень нравится наш совместный трек «Улетай». Его настроение – все, как я люблю – лиричное и мелодичное. Так что слушайте уже на всех площадках!»

Читайте по теме:

Эмин Агаларов откроет в Баку семь новых ресторанов

В Sea Breeze появится бесплатный пляж

Названы первые имена артистов, которые примут участие в фестивале «Жара-2022» - ФОТО

EMIN подарит квартиру на берегу Каспия: Кто может стать ее обладателем? – ФОТО

Поделиться:
1734

Последние новости

В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23
Все новости

1news TV