Банк «МБА-МОСКВА» расширил возможности Сервиса денежных переводов Granat | 1news.az | Новости
Бизнес

Банк «МБА-МОСКВА» расширил возможности Сервиса денежных переводов Granat

First News Media11:00 - 19 / 01 / 2022
Банк «МБА-МОСКВА» расширил возможности Сервиса денежных переводов Granat

В мобильном приложении Granat отправить деньги из России можно без комиссии на карту любого банка в Азербайджане.

Оставаться рядом даже на расстоянии

Работа, отдых или учеба — по какой бы причине люди ни находились далеко от дома, в России, они всегда стремятся поддерживать связь с родиной, помогать близким. И сервис денежных переводов Granat стал в этом для многих надежным помощником.

Рассказываем подробности.

Как перевести деньги?

Перевод осуществляется всего в несколько кликов. Скачайте мобильное приложение Granat на свой смартфон в App Store и Google Play. Укажите сумму и валюту перевода, а также данные отправителя и получателя. Теперь нажмите «Оплатить». Все, ваш перевод отправлен!

Осуществить перевод можно с банковских карт платежных систем Visa, Mastercard, МИР, выпущенных любым российским банком. Также в приложении можно выбрать нужную валюту, отслеживать статус перевода и просматривать историю операций.

Отправить в Азербайджан денежный перевод с выплатой наличными с помощью сервиса Granat можно в приложении, либо обратившись в любое ближайшее отделение банка «МБА-МОСКВА».

Как не платить комиссию?

Отправлять в приложении в рублях — получать в манатах, долларах США или евро. Если валюта получения отличается от валюты, в которой был сделан перевод, то комиссия не взимается. При этом конвертация рублей в манаты, доллары США или евро осуществится по курсу Банка «МБА-МОСКВА», указанному в мобильном приложении на момент совершения операции. Во всех остальных случаях комиссия составляет 0,9%.

Как получить перевод в Азербайджане?

Деньги можно получить в рублях, манатах, долларах США или евро на карту любого банка в Азербайджане или наличными в одном из 80 офисов банка – ОАО ABB (abb-bank.az).

Каковы минимальные и максимальные суммы переводов?

Минимальная сумма перевода составляет 500 рублей, 10 долларов США или 10 евро. Максимальная в месяц - 10 000 (десять тысяч) долларов США.

«Банк «МБА-МОСКВА» ООО, 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, д.14, стр. 1, ОГРН 1027739877857 от 25.12.2002 года.

Генеральная лицензия Банка России № 3395 от 30.01.2012 года

Подробная информация и тарифы на сайте granatpay.ru

На правах рекламы

Поделиться:
2093

Последние новости

В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00В Баку горит рынок пиломатериалов, к месту происшествия привлечена полиция - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 17:55Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40
Все новости

1news TV